Вверх страницы
Вниз страницы

NY Zodiacs

Объявление



Добро пожаловать в Нью-Йорк - город, где люди действительно разные! Только здесь какой-нибудь парень может одеться как зомби и пройти по улице незамеченным. Мы, жители Большого Яблока, приглашаем тебя к нам! Посмотри, как проходит наш день, как интересны порой жизни горожан.


rating: NC 17+
play zone: гибрид
basic location: New York
point of reference: 01.08.2013





гостевая | акции | шаблон анкеты | занятые внешности | хроника | блог АМС
overflow

✫ приводим себя в чувство, зодиаки!
✫ завершено голосовение, актив апреля избран!
✫ запускаем квест AU#1 ZombieLand
✫ форуму 2 месяца!
✫ обновлен дизайн, спасибо Selebris




Joking AsideDivergent. Important fraction of blood


Афоризм недели: Люди в большинстве своем непрерывно суетятся ради того, чтобы под конец обрести покой, но есть среди них и такие лентяи, которые сразу начинают с конца.Антуан де Ривароль

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NY Zodiacs » NYZ actions » | дайте пройти, я без очереди...


| дайте пройти, я без очереди...

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

... мне только спросить.
http://s8.uploads.ru/ZSQMo.png
Тема для тех, кто хочет прийти в ролевую со своим собственным персонажем и при этом не оказаться фореваэлоуном, что иногда, увы, происходит;
Коротко опишите, пользуясь шаблоном, какого персонажа вы хотели бы создать. Наши игроки рассмотрят вашу заявку и вы вместе обязательно что-то придумаете!

Код:
[quote][i][b][size=14] in general[/size][/b][/i]
предположительная модель на внешность, возраст, чем персонаж занимается, какие-то его особенности (черты характера, предпочтения) и так далее

[i][b][size=14] my story[/size][/b][/i]
ваши планы на персонажа и его отношения 

[i][b][size=14] else[/size][/b][/i]
ну вдруг что-то важное не вошло в предыдущие пункты, мало ли)[/quote]

0

2

in general
Шивон Данн / Siobanne Dunne

**

http://data1.whicdn.com/images/100692495/large.jpg

Роуз Лесли (Игритт из Игры Престолов, если вам так легче)
примерно лет 23-24, знак пока не выбрал, но скорее всего Весы.
певичка с гитарой на вольных хлебах, по совместительству диджей на задрипанном радио. может набиться в посудомойки в Стикс.
место рождения - Ирландия, Белфаст. приехала в США за свободой, года этак четыре назад, нашла свое и так далее. среди предков имеет оперную диву и полевого командира ИРА. немножко хиппи, но весьма агрессивное хиппи, если подумать. что-то вроде добра с кулаками. имеет проблемы с деньгами и алкоголем.

my story
хочу пейринг, потому что люблю это дело. адекватные предложения принимаются. дружить буду со всеми, так как люблю вас безумно. хочу сыграть с нашими криминальными товарищами, так что могу побыть свидетелем преступления или даже подозреваемой. можно ввести связь Шивон с ирландской бандой, ну это на самый крайний случай.

else
поет песенки на мои стихи или старый добрый ирландский фольклор.
вы знаете, я открыта для предложений и обсуждения.
всех люблю. спасибо что читали.

Отредактировано Randy Bradford (2014-04-21 21:09:28)

0

3

она может проконать даже моей родственницей, если чо

0

4

Scarlett Mаrtensson, рыжие должны держаться вместе? хд

0

5

Randy Bradford, ну да, чото типа того))

0

6

ну тогда после 17-го ждите
я просто пока в Тарумовке, ну брулик, ты же в курсе какие тут дела

0

7

вечера, или ночи)
вам Агент ФБР еще требуется?))

0

8

Красавчик), требуется, еще как!  :flirt: просто на сайте временно лоу: у кого сессия, у кого экзамены)) если вас это не отпугивает, прошу к нам!

0

9

Все таки я попробую, тем более, что между Шоном и мной много общего) сегодня думаю сделаю анкету)

0

10

а картиночку вставить не смог, ибо гостям это таки запрещено

in general
model: hayley mcfarland

возраст от 19-22 примерно, знак - рыбы
работать может сразу на двух работах, ибо не любит быть нахлебницей (работы, кстати, должны быть полностью различны по направлениям, ибо дамочка с прибабахом)
на самом деле еще не определилась, кем хочет стать, и вообще, какой путь в жизни выбрать
на редкость двинутая особа: ей нужно все время куда-то бежать и что-то делать, зачастую то, что она делает - это пытается выполнить собственные идеи, которые приходят в юную голову (идеи тоже специфичные, типа: надеть на голову зебре в зоопарке колпак и выпустить из вольера, крича на нее "Беги, единорожка, беги")
несколько наивна в плане людских взаимоотношений - не понимает всех тонкостей чувств и эмоций, а свои у нее идут в диапазоне "плохо-нормально-хорошо" зачастую склоняясь к последнему
часто говорит с иронией, хотя даже не знает значения этого слова
вообще, сама по себе такая милая девочка, со своими странностями
my story
пейринг - хочется, ясенхрен, да такой, в котором персонаж был бы ей противопоставлен полностью
так - с людьми дружит в огромном количестве, не распространяясь на ненависть (только в оооочень редких случаях случается обратное), распространяет вокруг себя лучи любви и пони
особо добрые отношения у нее с полицией - за осуществление собственных идей (как с единорожком) не раз отсиживалась в участке

else
вообще, при желании, могу чего исправить\дополнить
ибо задумывался персонаж как эдакий пупсичек - милейшее существо

0

11

ритарита ты пришееел! хочу тебе себя. давай обсудим чего-нибудь родственное

0

12

РИТА?! РИКЕТТ?!1

0

13

дадададд это она
моя Рикетт хДД а тут будет.... еще одна родственница Рэна хдд

0

14

ооо!!1
леееенуш
я тогда в скуп тебе напишу
и все захреначим
: 33

даа
привет с ФП, так сказать хдд

0

15

просто это единственная роль, по которой я тебя знаю хД

0


Вы здесь » NY Zodiacs » NYZ actions » | дайте пройти, я без очереди...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно