Вверх страницы
Вниз страницы

NY Zodiacs

Объявление



Добро пожаловать в Нью-Йорк - город, где люди действительно разные! Только здесь какой-нибудь парень может одеться как зомби и пройти по улице незамеченным. Мы, жители Большого Яблока, приглашаем тебя к нам! Посмотри, как проходит наш день, как интересны порой жизни горожан.


rating: NC 17+
play zone: гибрид
basic location: New York
point of reference: 01.08.2013





гостевая | акции | шаблон анкеты | занятые внешности | хроника | блог АМС
overflow

✫ приводим себя в чувство, зодиаки!
✫ завершено голосовение, актив апреля избран!
✫ запускаем квест AU#1 ZombieLand
✫ форуму 2 месяца!
✫ обновлен дизайн, спасибо Selebris




Joking AsideDivergent. Important fraction of blood


Афоризм недели: Люди в большинстве своем непрерывно суетятся ради того, чтобы под конец обрести покой, но есть среди них и такие лентяи, которые сразу начинают с конца.Антуан де Ривароль

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NY Zodiacs » NYZ actions » | zodiacs in search


| zodiacs in search

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

http://s8.uploads.ru/Bnadm.gif
Пятая причина ненависти к Зодиакам гласит, что участники сообщества имеют право самостоятельно создавать своим персонажам друзей/врагов/родст­венников/любимых и так далее. Дерзайте, господа!

ШАБЛОН ЗАЯВКИ:

Код:
[align=center][size=14][font=Microsoft Sans Serif][i][b][color=maroon]Ищу кого-то там[/color][/b][/i][/font][/size][/align]
[hr]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][align=center][img]ссылка на изображение[/img]
FC: имя модели (англ)[/align][/td]
[td][align=center] [b][size=12]Имя, Фамилия || Name Surname [/size][/b]
Желательные Знак Зодиака и возраст[/align][/td]
[/tr]
[/table]
[hr]
[align=center][b]A[/b]bout [b]C[/b]haracter[/align] 
| Описание персонажа

[align=center][b]R[/b]elationships[/align]
| Какие отношения у данного персонажа с вашим

[align=center][b]e[/b]lse[/align]
| Дополнительные пожелания и обещания, игрок же должен знать, что получит, подписавшись на заявленного вами перса.

[spoiler="[img]http://s8.uploads.ru/t/ioarV.png[/img] Пример моего поста"]Пост
[/spoiler]

0

2

Ищу онемевшую сестру подруги и официантку в мой бар.


http://s8.uploads.ru/t/EgFA4.gif
FC: ellen page

Джейден Спирит || Jaden Spearit
Овен || 20 у.о.


About Character
| Сейчас, считай, ты уже не маленькая девочка, а отвественности боишься, как смертной кары. Большие, серьезные проблемы ты всегда воспринимала как что-то абсолютно безнадежное и быстренько перекладывала всю тягость на старшую сестру.
Да, ты инфантильна, иначе тут не скажешь. Ты часто ощущаешь себя человеком случайным, будто ты - нечто ненужное. Поэтому твоим близким постоянно приходится напоминать тебе о том, что тебя любят, что ты очень важна. Часто впадаешь в по-детски игривое настроение, да и вообще часто ведешь себя как большой ребенок. Обиды прощаешь не сразу, для начала тебе просто необходимо подуться. В моменты, когда ты вот-вот расплачешься, у тебя всегда вздрагивает нижняя губа, это настолько очаровательно выглядит, что даже когда ты виновата, тебя все равно хочется жалеть. Не ровно дышишь к декоративно-приклад­ному искусству. Обожаешь макраме и батик.
Несколько месяцев назад ты испытала сильное потрясение, от чего теперь не можешь разговаривать. Возвращаясь вместе с мамой из торгового центра домой, вы сели на автобус, который спустя несколько остановок попал в серьезную аварию. Вместе с вами. Ты была при сознании, когда всех пострадавших эвакуировали, твоя мать же получила смертельные повреждения. Мало того, что как истинный гемофоб, ты попала в не самую благоприятную ситуацию для людей с подобной боязнью, так еще и на твоих глазах, твоего же родителя упаковывали в патологоанатомическ­ий мешок. Первый месяц ты не просто не могла проронить и слова, но и спала не особо хорошо, просыпалась от ночных кошмаров по три раза за ночь, не могла находиться в больших компаниях. Тебя пугали толпы людей, от чего ты предпочитала сидеть дома и никуда не выходить. Естественно в университете ты взяла академический отпуск, и пока не представляешь себе как будешь дальше там учиться. Твоя старшая сестра по всем тебя опекает, особенно в этот сложный для тебя период, но вместо благодарности ты часто на ней срываешься и хоть не можешь устраивать словесных истерик, просто сбегаешь из дома на несколько дней. Конечно же ты благодарна Тессе за все ее старания, любишь ее, но вы никогда особо не сходились характерами, плюс Спирит старшая стала все больше напоминать тебе вашу маму, на которую и так внешне очень похожа.

Relationships
| Все же твоя старшая сестра не собирается сдаваться. Так как тебе приходится проходить социализацию чуть ли не заново, а ты постоянно отлыниваешь от терапии и групповых занятий, Тесса попросила меня взять тебя официанткой на пол ставки. Ты, конечно же удивилась подобному подходу не меньше чем твой лечащий врач и первые недели ходила на работу нехотя, относясь ко всему со скептицизмом, но после втянулась, даже придумала несколько приемчиков, к которым прибегаешь, если тебе приходится объясняться с клиентами. Иногда, конечно, ты создаешь проблемы не хуже моей приемной дочери Чарли, но, видимо, не судьба мне нанимать совершенно адекватных официантов. Так, например, один раз вы с Джонс напялили ролики и начали развозить, а не разносить по столикам заказы. Клиентам и вам было, конечно же, весело, но стоит ли мне говорить, сколько выпивки не доехало до заказчиков и было пролито? Еще, когда у меня есть время, ты учишь меня плести макраме. Получается у меня пока не очень, но сам процесс очень веселый, а учитывая, что ты всегда молчишь, у меня же наоборот есть возможность рассказывать всякие басни, что я очень люблю делать.

else
| Хочу видеть интересную и оригинальную личность, что живет в крайностях, восторженно переживая каждый взлет и убиваясь от каждого падения. По мере игры хотелось бы так же наблюдать, как Джейд начнет воспитывать в себе силу воли и будет предпринимать попытки вернуть себе голос. Конечно же я, в свою очередь, постараюсь содействовать и все дела.

http://s8.uploads.ru/t/ioarV.png Пример моего поста

Желание скрыться, наверное, мелькало не то, что бы в каждом ее движении, но во взгляде так точно - он метался со стороны в сторону до тех пор, пока Рэндольф не коснулся ее ладони своей и бирюзовые глазки не остановили удивленный взор на мужских пальцах. Мгновением позже - неминуемый плен серо-голубых глаз. В какой момент Рори поняла, что пропала? Не факт, что до нее это окончательно дошло, но стоило ей только столкнуться с Брэдфордом взглядами, услышать его спокойный, мягкий голос, выключатель этого панического и такого не любимого ею состояния начал тянуться вниз, к пометочке "выкл". Брюнет ей улыбался и в ответ ее губы мимо воли хозяйки выгибались в еле уловимую дугу, а на щеках чуть виднелись небольшие ямочки.
- Все так, Рэн... - она попросту не знала как начать. - Почти все. - Слова в какой раз путались и мозг перестал выдавать не лишенные смысла фразы. Надо было сообразить как же коротко и по существу объяснить ему что происходит. А вообще стоит ли? Вроде бы пока ничего не случилось. - Знаешь... Хэх, все так забавно получилось: ты просто привез меня в место, вокруг да около которого я бегаю, а убежать все не могу... Существует всего лишь один единсвенный ресторан из сотен остальных, где мне то и дело приходится разыгрывать целые спектакли, и выбор пал именно на него. - не без иронии в голосе начала она пояснять, а после, хмыкнув слегка приглушенно, высказала то, что крутилось в ее голове именно в тот самый момент: - Иными словами ты привез сбежавшую Афродиту обратно на Олимп. - что ж, не плохой вариант все же с проведением этих божественных парралелей. Рори прикрыла на мгновение глаза, вздохнув полной грудью. - Правда Зевса я как раз... - она уже собиралась поведать о том, что просто ресторан этот принадлежит ее отцу (а Рори, да будет вам известно, с 18 лет самоутверждения ради решила отказаться от помощи родителей), чье имущество когда-то полностью перейдет ей - любимой и единственной дочери, как вышеупомянутый предстал перед взором блондинки, стоило ей только открыть свои ясны очи.

- Матерь божья... - уже бессмысленная фраза была оборвана тонким восликом. За спиной Рэна, как и многих других посетителей, развернулась картина, которая вынудила впечатлительную Рори в поисках спасения сползать по стульчику вниз, прямо под стол. Девичья ладошка выскользнула из пальцев Рэндольфа в тот же час, как его спутница полностью погрузилась под столешницу. Благо скатерть была длиной в самый пол, от чего Элиот просто исчезла из поля зрения всех и вся, в том числе самого Рэнди, которого она, как думалось девушке, оставила в весьма неловком положении. С несколько секунд она просто стояла на коленках, согнувшись в три погибели и судорожно соображала что делать дальше. Надо было как-то пояснить Брэдфорду причину своего такого... кхем, скажем, не совсем понятного поведения. Она не придумала ничего лучше, как добраться до его ноги, подергать за штанину, пока тот не выкрутится так, что бы мог ее слышать. Брюнет сам того не желая стал ее глазами в торговом зале ресторана. - Там при входе, по идее, должны копошиться и в землю кланяться перед одним дядечкой. Ну знаешь... Высокий, волосы светлые, седина еле проглядывается, бородка такая как... как у Тони Старка. С виду не ошибешься - добряк. На меня похож. Рядом с ним женщина, короткостриженная брюнетка, не высокая, вся такая изящная и строгая. - Довольно четко давала она наводку на собственных родителей. Элиот зажмурилась, вспоминая план ресторана: пара сядет за определенный, "хозяйский" столик, который находится чуть поодаль от остальных. Оттуда, чисто теоретически, если они не будут приглядываться, Рори не заметят. Но надо же дождаться когда они пройдут туда! Что ж, поиграть в Бонда, как говориться, никогда не поздно. - Скажешь когда они уйдут с горизонта и сядут за свой столик?

Приходите и АМС в благодарность заполнит вам профиль от и до!

0

3

Я, Виктория, жду любимого мужчину, Рори ждет лучшего друга, да и остальные зодиаки ожидают товарища-типичного льва!


http://media.tumblr.com/3a25ed38de54d8f01c6c0b65cba7d2e0/tumblr_inline_mfca65PwUr1qe0g82.gif
FC: Jeremy Renner

Райан Перриш || Ryan Perrish
Лев || 30 лет

About Character
Описание персонажа

http://ic.pics.livejournal.com/raven2266/53532833/4336/4336_100.gif
Упрощенный прием, всего-лишь скопируй информацию и присоединяйся к семье!

+1

4

Я, Виктория, жду товарища, который помогает мне с книгой, Рори ждет своего любимого кузена-лучшего друга, Чарли ждет названого дядю, да и вообще, все мы ждем нашего Барашика!


http://media.tumblr.com/tumblr_mdwngjGMlQ1rsj88k.gif
FC: Andrew Garfield

Деклан Эверхайм || Declan Everhaym
Овен || 26 лет

About Character

Описание персонажа
Упрощенный прием, всего-лишь скопируй информацию и присоединяйся к семье!

+2

5

Ищу лучшего друга и шафера на свадьбу!


http://data2.whicdn.com/images/65498892/large.gif
FC: Nathan Fillion

Аллен Дин || Allen Dean
Дева || 31 y.o 


About Character
| Итак, знакомьтесь, леди и джентльмены! Аллен "Ал" Дин, практикующий пластический хирург. Родом этот милый сэр из Бронкса, Нью-Йорк. Обучался в лучших заведениях страны, проходил интернатуру за границей. Сейчас этот экспонат не женат, даже постоянной пассии не имеет. Да, характер работы не позволяет надолго задерживаться на одном месте. Талантливые руки доктора Дина востребованы как в США, так и в Европе. Слава богу, его характер как нельзя лучше подходит к такому образу жизни. В нем будто бы сплелись два разных человека: строгий доктор Дин, входящий в стерильно чистую операционную со скальпелем наперевес, и развеселый кутила Ал, которого знают в сотне баров Америки и мира.  Легок на подъем, весьма изобретателен и постоянно жаждет чего-то нового для себя. С легкостью принимает важные решения, не боясь рискнуть всей своей до этого налаженной жизнью. Странно, но с людьми сходится чуть ли не с боем, предпочитая проверенные временем связи, например знакомые по школе, детсаду, да хоть по соседству в общаге.
Имеет слабость к дорогому алкоголю, однако другим вредным привычкам дает жестокий бой. Немного озабочен собственной внешностью (издержки профессии), отсюда частые походы в парикмахерскую, дорогие наряды и статусные прибамбасы, вроде часов, запонок и прочего.
Последние пять лет географическое положение объекта  - Сан-Франциско, небольшая частная клиника. Время от времени участвует в качестве приглашенного лектора в различных университетах. Привыкший к переменам, Аллен подумывает о том, чтобы оставить практику и заняться описанием своего бесценного опыта в книгах.

Relationships
| Образец мужской дружбы, прошедшей сквозь года. Рэнди и Аллен познакомились в детском саду, и их дружба продолжилась даже на расстоянии. С годами, в привычку вошли поездки друг к другу, через пол-страны, совместные праздничные выходные или пикники. Если Ала долг службы заносил в Нью-Йорк, он знал, что квартира друга будет к его услугам. Если Рэнди оказывается в Сан-Франциско, то мистер Дин и мистер Брэдфорд гудят до утра в ближайшем баре. Разумеется, вопрос о выборе шафера даже не стоял. Аллен с радостью принял приглашение старого друга и так появился в Нью-Йорке.

else
| Единственное, что запрещено - делать Ала геем или скучным ханжой. В остальном развивайте его как пожелаете, находите друзей, врагов, возлюбленных, потерянных братьев и их слонов. В игре - приятные глазу (в плане орфографии и содержания) посты,  со своей стороны гарантирую так же. В общении - надеюсь, ты окажешься няшкой, способной проникнуться духом нашей упоротой зодиакальной семейки. Аминь!

http://s8.uploads.ru/t/ioarV.png Пример моего поста

Классики любят петь о влюбленных, любят выставлять любовь в виде ванильно-карамельно-розовой соплятинки, обычно мало что имеющей общего с суровой реальностью. Если тебе пятнадцать, ты все еще можешь надеяться, что когда ты целуешь парня, с неба сыплются сердечки, а вокруг начинает играть скрипка с пианино, но на пороге тридцати в романтику не веришь. Точнее, понимаешь под этим несколько другие вещи.
Для Рэна не было ничего романтичнее и прекраснее обнаженной Рори. Эту женщину он мог бы лицезреть (если вы понимаете, о чем я) часами, веками и всем прочим. Дело было даже не во внеземной красоте Афродиты, а просто в тех чувствах, что она вызывала и продолжает вызывать в отдельных участках тела Ива Кусто. Казалось бы, любовь, особенно страсть, вещь легковоспламеняющаяся и вполне недолго горящая. За редким исключением, что мы и имеем честь наблюдать.
Два взрослых, состоявшихся в жизни человека, превращались в каких-то полунеадекватных малолеток, стоило им оказаться вместе, в замкнутом пространстве, с энным количеством алкоголя, хотя последнее было и не обязательно. Что только не творили эти безумцы на четыре с копейками прошедших месяца. И сейчас назревало нечто, не из ряда вон выходящее, а вполне вписывающееся на полочку воспоминаний "а помнишь, как мы когда-то..."
Противная февральская погода не располагала к долгим гуляниям. Даже выход за продуктами представлялся проникновением в открытый космос в одних семейных труселях. Слава богу,  в квартире Рэна был обширный бар, а еду в наш прогрессивный век можно и без выходов в свет приобрести.
После инвентаризации и длительной дегустации содержимого, стало совершенно ясно, что прогулки на воздухе все равно как-то не прельщают Рори и Рэндольфа.
Последний  томно возлежал на диванчике, почти залипнув, когда блондинке что-то пришло по голове.
- Ро-ооо-ри, не тряси меня-а-аа, - почти провыл Брэдфорд, принимая сидячее положение и крутя растрепанной головой. Как он сейчас не был похож на привычного студентам профессора Брэдфорда. Старые джинсы, старая толстовка с дурацкой надписью, встрепанная челка и легкая щетина на обаятельной морде. Призвав все свои ментально-моральные силы, Рэн огляделся. Придумать, определенно, что-то следовало. Но что? Бильярд? Взгляд Рэндольфа скользнул по заваленному всем чем угодно бильярдному столу. Нет, раскопки займут слишком много времени. Бессмертный Гитар-Хироу? Рэндольф вспомнил, что штекер от гитары погиб в луже виски, во время очередного визита его старого товарища Аллена Дина. Карты? В мыслях, слегка мутных от алкоголя, не всплыло ни единой интересной игры,а  для покера двоих маловато. Рэн уже хотел сказать, что вынужден разочаровать свою прекраснейшую, но тут голубые зенки физика наткнулись на коробку, стоящую на шкафу, где прятался бар. С радостной улыбкой, Рэн вскочил с дивана и быстренько извлек пыльную и старую...
- Монополия, любовь моя. Давно ли ты играла в нее? - Водолей обратился к Рори, а в его глазах сияли отблески старых студенческих вечеринок: в кампусе Йелля всегда умели развлекаться с умом...

Приходите и АМС в благодарность заполнит вам профиль от и до!

+1

6

Ищу друга(в прошлом занозу в заднице), с которым нас связала тачка!


https://31.media.tumblr.com/97629266940540da9256e85caf7e8951/tumblr_mmjoyvKN0W1qee855o1_500.gif
FC: josh duhamel, sebastian stan, chris pine  на ваш выбор

Сэт Валентайн || Seth Valentine
Знак не принципиален || 30-32 у.о.


About Character
| Сэт... порой ты бываешь несносным, твои собственные родители считают тебя большим и ветряным ребенком. Они в каком-то смысле правы, в душе ты дитя, но вот игрушки у тебя взрослые. Точнее даже будет сказать, что не каждый взрослый может себе такое позволить. Ты - создатель, глава совета учредителей какой-то корпорации по защите информации. Я никогда не вникала в твою работу, хотя пару раз ты, все-таки, светился на глянцевых обложках, и это,  мол, должно мне о чем-то говорить. О тебе я знаю лишь одно - ты неприлично богат, умен, самостоятелен, отчасти чокнутый, и ты без ума от машин. У тебя один из самых внушительных автопарков в нашем штате, а может и во всем США. По сути, техника - это твоя жизнь, и если в офисе ты имеешь дело с компьютерами, программированием и другой работой с алгоритмами и прочим, то душой ты отдыхаешь коллекционируя редкие автомобили. У тебя не так и много друзей - ты немножко социопат и неважно сходишься с людьми. А когда ты хочешь с кем-то сблизиться - становишься до жути назойливым, странным и вообще... это сложно описать. Потому, пожалуй, мало кто знает, что своими связями ты по-настоящему дорожишь и искренне переживаешь при малейшей ссоре со своими близкими.

Relationships
|  С  тех пор, как мне стукнуло 19, ты - моя личная заноза в заднице. Когда мой отец понял, что я действительно серьезно решила отказаться от родительской материальной помощи, он перестраховки ради (ну, мне так кажется), сделал мне свой последний дорогой подарок - авто. И он знал, что как бы я не воротила нос от материальных ценностей, что сыпались на меня всю мою подростковую жизнь, от этой тачки я не откажусь. Ну какой идиот вообще не примет Ford Mustang Shelby GT500 Eleanor 1967 года выпуска? Ты бы тоже от такого не отказался и уж было чуть не выкупил его, но мой драгоценный батенька тебя опередил - человек, в чьей коллекции пылилась эта красотка, был его близким другом. Тридцатилетняя связь двух дядек сбила тебе все карты, но ты не сдался и стал преследовать меня. Ты травил мне жизнь целый год, предлагая взамен тачку поскромнее, потом сумму покруглее... ты заслужил то, что бы при едином твоем появлении на горизонте я грозно окликивала тебя "Сэт-МАТЬ-ТВОЮ-Валентайн, НЕТ!". Не смотря ни на что ты не стал устраивать мне проблемы с налоговой и вынуждать продать машину из-за любой нехватки денег. Шло время, а я все не соглашалась продать тебе авто, но к тому времени ходить за мной хвостиком стало для тебя привычкой и как-то нам обоим даже казалось, что ты влюбился в меня. У нас была парочка свиданий, после чего каждый по своим причинам решил тормознуть. Теперь мне уже 27, а ты все еще маячишь в дверях моего бара. Только повод изменился - ты смирился с тем, что не получишь мою машину, но совать нос в мои дела ты не перестал. Тебе нравится воевать со мной по поводу и без, глубоко в душе ты понимаешь, что я, пожалуй, единственная, кого ты позовешь закапывать труп, если это понадобится; Долго набивался ко мне в друзья и, все-таки, я признала, что без твоего выпендрежа жизнь не такая захватывающая. Правда это не избавило тебя от моих громких высказываний в твою сторону, да и за руль моей красавицы (просто так, покататься) я тебя так и не пустила.

else
| Что я могу сказать - все как обычно: я хочу, чтобы этого перса развивали, играли им так, чтобы видно было - человек получает удовольствие и делится им с другими. Оригинальность, грамотность, игра с активностью не ниже плинтуса - это все, чего я прошу. Обеспечу чем смогу**
Свои коррективы по поводу персонажа - в гостевую, я в принципе не категорична, так что если надо - обсудим детали.

http://s8.uploads.ru/t/ioarV.png Пример моего поста

Желание скрыться, наверное, мелькало не то, что бы в каждом ее движении, но во взгляде так точно - он метался со стороны в сторону до тех пор, пока Рэндольф не коснулся ее ладони своей и бирюзовые глазки не остановили удивленный взор на мужских пальцах. Мгновением позже - неминуемый плен серо-голубых глаз. В какой момент Рори поняла, что пропала? Не факт, что до нее это окончательно дошло, но стоило ей только столкнуться с Брэдфордом взглядами, услышать его спокойный, мягкий голос, выключатель этого панического и такого не любимого ею состояния начал тянуться вниз, к пометочке "выкл". Брюнет ей улыбался и в ответ ее губы мимо воли хозяйки выгибались в еле уловимую дугу, а на щеках чуть виднелись небольшие ямочки.
- Все так, Рэн... - она попросту не знала как начать. - Почти все. - Слова в какой раз путались и мозг перестал выдавать не лишенные смысла фразы. Надо было сообразить как же коротко и по существу объяснить ему что происходит. А вообще стоит ли? Вроде бы пока ничего не случилось. - Знаешь... Хэх, все так забавно получилось: ты просто привез меня в место, вокруг да около которого я бегаю, а убежать все не могу... Существует всего лишь один единсвенный ресторан из сотен остальных, где мне то и дело приходится разыгрывать целые спектакли, и выбор пал именно на него. - не без иронии в голосе начала она пояснять, а после, хмыкнув слегка приглушенно, высказала то, что крутилось в ее голове именно в тот самый момент: - Иными словами ты привез сбежавшую Афродиту обратно на Олимп. - что ж, не плохой вариант все же с проведением этих божественных парралелей. Рори прикрыла на мгновение глаза, вздохнув полной грудью. - Правда Зевса я как раз... - она уже собиралась поведать о том, что просто ресторан этот принадлежит ее отцу (а Рори, да будет вам известно, с 18 лет самоутверждения ради решила отказаться от помощи родителей), чье имущество когда-то полностью перейдет ей - любимой и единственной дочери, как вышеупомянутый предстал перед взором блондинки, стоило ей только открыть свои ясны очи.

- Матерь божья... - уже бессмысленная фраза была оборвана тонким восликом. За спиной Рэна, как и многих других посетителей, развернулась картина, которая вынудила впечатлительную Рори в поисках спасения сползать по стульчику вниз, прямо под стол. Девичья ладошка выскользнула из пальцев Рэндольфа в тот же час, как его спутница полностью погрузилась под столешницу. Благо скатерть была длиной в самый пол, от чего Элиот просто исчезла из поля зрения всех и вся, в том числе самого Рэнди, которого она, как думалось девушке, оставила в весьма неловком положении. С несколько секунд она просто стояла на коленках, согнувшись в три погибели и судорожно соображала что делать дальше. Надо было как-то пояснить Брэдфорду причину своего такого... кхем, скажем, не совсем понятного поведения. Она не придумала ничего лучше, как добраться до его ноги, подергать за штанину, пока тот не выкрутится так, что бы мог ее слышать. Брюнет сам того не желая стал ее глазами в торговом зале ресторана. - Там при входе, по идее, должны копошиться и в землю кланяться перед одним дядечкой. Ну знаешь... Высокий, волосы светлые, седина еле проглядывается, бородка такая как... как у Тони Старка. С виду не ошибешься - добряк. На меня похож. Рядом с ним женщина, короткостриженная брюнетка, не высокая, вся такая изящная и строгая. - Довольно четко давала она наводку на собственных родителей. Элиот зажмурилась, вспоминая план ресторана: пара сядет за определенный, "хозяйский" столик, который находится чуть поодаль от остальных. Оттуда, чисто теоретически, если они не будут приглядываться, Рори не заметят. Но надо же дождаться когда они пройдут туда! Что ж, поиграть в Бонда, как говориться, никогда не поздно. - Скажешь когда они уйдут с горизонта и сядут за свой столик?

Приходите и АМС в благодарность заполнит вам профиль от и до!

+1

7

Зодиаки ждут своего кореша!


https://24.media.tumblr.com/tumblr_m2rw1eL7Ko1qc0btfo1_500.gif
FC: damon wayans jr.

Джозеф Картер | Joseph Carter
Дева || 29 лет

About Character

Описание персонажа
Упрощенный прием, всего-лишь скопируй информацию и присоединяйся к семье!

0

8

Психолога ждут все! Друзья и клиенты!


http://25.media.tumblr.com/57f53c34aeda111f7655b772ff1fd7c1/tumblr_mi6bhoXY561rlxyq9o1_500.gif
FC: joseph gilgun

Александр Монтгомери | Alexander Montgomery
Телец || 27 лет

About Character

Описание персонажа
Упрощенный прием, всего-лишь скопируй информацию и присоединяйся к семье!

0

9

Алиша ждет свою подругу, как и другие зодиаки!


http://s8.uploads.ru/t/9FqWJ.gif
FC: eva mendes

Роберта Марин | Robertа Marin
Рак || 28 лет

About Character

Описание персонажа
Упрощенный прием, всего-лишь скопируй информацию и присоединяйся к семье!

0

10

Ищу лучшего друга, коллегу и сожителя!


http://25.media.tumblr.com/tumblr_m82ffmVnTw1qatgalo1_250.gif
FC: Tyler Poesy

Томас "Том" Грейсон || Thomas "Tom" Grayson
Знак на ваше усмотрение || 24 у.о.


About Character
| В каждой дырке затычка - это, пожалуй, про него. Активный, смышлённый, любопытный и азартный малый, к тому же и умный не в шутку. Программист, учился в New Jersey Institute of Technology. Родился и жил в Нью-Йорке. На первом курсе обучения сдружился с одногруппником (это йа-йа-йа), после магистратуры они оба попали на стажировку в корпорацию Гугл, где и остались работать.
Живет на полную катушку, привык получать от каждого дня концентрированный максимум. Приверженец принципа радикальной честности - рубит правду-матку и при этом, благодаря своему обаянию, чаще всего обходится без синяков (а если честно, то Томми просто очень быстро бегает).
В остальном я правда не хочу вас ограничивать, потому что братом считать буду в любом случае!)

Relationships
| Бро, он везде и всегда бро. Джар и Томми подружились еще во время дня открытых дверей в их будущем универе и были, конечно, безумно рады тому, что еще и стали одногруппниками. Что у нас получается? Друзья на век: учились, работают и живут вместе. На работе мальчиков считают очень еффективным, хоть и попадающим в неприятности тандемом.
Парни вместе ходят на комик-коны и любят ролевые игры живого действия, так, однажды, они провели весь свой отпуск в Огайо, в диком лесу среди эльфов, гномов и хоббитов.
Ну, и еще сестренка Виви Хейз как-то было влюбилась в Томаса, чего он как бы не замечал, но это уже другая история.
Стоит, наверное, заметить, что с недавнего времени кроме парней и шиншил Джареда в лачуге ребят появился еще один упоротый житель, а именно горе-бармен Табита Эвиган. Жить стало еще интересный и забавней.
else
| Я ищу человека, который будет упарываться вместе со мной и остальными, творить нереальные вещи. Если вы имеете представление о том, какие отношения у Тайлера и Дилана - это вообще замечательно. Конечно же хочется, что бы посты отписывались грамотные, так как я хоть и опечатываюсь часто, стараюсь писать так, что бы соигрок получал удовольствие, потому жду ответной реакции. Кросспол меня не трогает, число символов - тоже. Я за качество, а не количество. Сутками на пролет на форуме сидеть не вынуждаю, все мы занятые люди, тут главное подавать признаки жизни, играть более или менее и если уж пропадать, то с предупреждением)
Чувак, просто приходи, будет круто!

http://s8.uploads.ru/t/ioarV.png Пример моего поста

Десятый этаж его не прельщал, совсем-совсем, но что поделать, когда приходится геройствовать. Особо, конечно, не хотелось, но пока молодой-кровь горячая, то почему бы и нет? Тем более расскажи он потом Тому что стряслось, дружбан оставшиеся пол дня будет напоминать, что бро его зассал. Нет, не бывать этому!
Как только мобила защебетала (парень оценил шутку, забив твит в избранное и сразу же поменяв в телефоне имя Тобички на Рапунцель) и наш гуглораб вывел место расположение Табиты на гугл мэпс, ему еще и смс пришла, на которую он незамедлительно ответил - [всё пучком, уже в пути. с твоего перца завтрак].

Изучив вопрос с локацией, парень быренько просчитал как ему быстрее туда доехать и спустился в ближайшее метро. На лестнице его чуть не сбила какая-то школьница, из-за чего он шуганулся назад и задел какую-то бабульку, которая тут же начала крыть таким матом, что Джаред почувствовал себя профаном в современном словосказании. В конечном итоге послав все к черту и обратно воткнув в уши хедфоны, наш паря отключился от реальности аж до самой остановки, на которой ему надо было выходить. Немного поблуждав по райончику с телефоном-картой-компасом, Дастин отыскал все-таки нужный ему дом и набрал Табиту, тут же попросив её выглянуть в окно, что бы он знал по какой пожарной лестнице ему подниматься.

Слава яйцам и остальным богатым на белок продуктам, одно окошечко неизвестного хахаля все-таки находилось в радиусе досягаемости пожарки. - Фак, вот реально сейчас не помешало быть Спайди... - пробубнил юноша, прыгая обезьянкой под лестницей, в надежде ухватиться за оную - ключа пожарного у него не было, потому спустить лестницу он так просто не мог. Пришлось бедняге строить из подручных предметов возвышение, встав на которое можно было зацепиться за поручень. Уже была идея даже приволочь мусорный бак, но обошлось без этого - пара коробок и уаля!, Джаред теперь висит весь такой на лестнице, как на турнике, и понимает, что зря он в школе не подтягивался и вообще филонил физ-ру. Нет, он смог подтянуться и в итоге встать на ступеньку ногами, но труда это ему стоило не малого. - Эвиган, так попасть могла только ты... - проклиная эту ситуацию, паренек поднимался вверх по лестнице, стараясь не думать о том, что это десятый этаж и он вряд ли выживет, если вдруг упадет. Вообще, начиная со второго этажа лестница была с перилами и остальными примочками - весьма удобно, но от ветра шатает, а это страшно.
- Ты чо косу не спускаешь, или в аниме версии все-таки без удобств? - чуть не задыхаясь он грохнулся на подоконник нужного ему окна и понял - никакой из него Спайдермен и даже Питер Паркер. Да и, собственно, Эвиган тоже не Мэри Джейн или даже Гвен Стейси... Так что уже не такое западло.

Приходите и АМС в благодарность заполнит вам профиль от и до!

Отредактировано Jаred Hayes (2014-03-21 11:43:13)

0

11

Ищу младшую сестру!


https://31.media.tumblr.com/0ff45d081621bf4c3b7b126442bf7fa4/tumblr_inline_mzalvurU4J1sx39sq.gif
FC: Lyndsy Fonseca

Вирджиния "Виви" Хейз || Virginia "Vivi" Hayes
Знак на ваше усмотрение || 18 у.о.


About Character
| Ты всегда была девочкой-улыбкой, но при этом умудрялась навести в школе столько шуму, что преподаватели просто разводили руками. Нет, училась ты хорошо (у вас это семейное), выпустилась на отлично и спокойно поступила в ВУЗ, который выбрала. Но вот поведение твое всегда оставляло желать лучшего - тебе нравятся скандалы, нравится быть в самом центре заворушки что бы на тебя обращали побольше внимания. А если ситуация выходит из-под контроля, то тебя всегда поддержат родители и подстрахует старший братик. Правда после поступления в универ ситуация немного изменилась - родители в другом гораде, Джаред работает и не может по первому вызову прийти на помощь. Тебе приходится начинать забоится о себе самостоятельно и первое время у тебя это плохо получалось, но сейчас ты привыкла и к этому. Ты вновь блистаешь, учавствуешь в разный университетский мероприятиях, но все равно тебе немного не хватает былого лоска, который был присущ тебе в старшей школе.
Когда Джаред учился на первом курсе, он как-то привез с собой на каникулы друга, который провел в доме твоих родителей где-то месяц. Ты влюбилась в Томаса не сразу, но все-таки к концу его гостевания накрутила себе настолько, что целый год отойти потом не могла. О твоих чувствах Грейсон не знает до сих пор, в отличии от брата, который часто острил по этому поводу. Со временем этот романтический образ Томаса выветрился из твоей голове и ты абсолютно спокойно относишься к лучшему другу Джареда, выдерживая подколы брата сцепив зубы - тебе стыдно за такое поведение, так как ты понимаешь на сколько глупо ты себя вела.
Relationships
| Моя младшая сестра Виви. Ты навсегда останешься для меня Мелкой и я никогда не перестану над тобой прикалываться. Кажется ты и сама к этому за 18 лет привыкла и даже возвращаешь должок (жаль только, что в тебе так много черного юмора). Когда ты была совсем маленькая, мне приходилось нянчить тебя, потому я знаю все твои привычки, в школе заступался перед тобой, хотя видел, что ты первая начинала, перед выпускными я подтягивал тебя по математике и другим предметам, после поступления помогал тебе поселиться в общежитие. Что бы там не говорили, ты умеешь припахивать своего бедного старшего братишку и пускай я и посылаю тебя с каждой третьей твоей глупой просьбой, я все-таки люблю тебя и чувствую некоторую ответственность за твое благополучие в Большом Яблоке. Но это не значит, что я разрешу тебе переехать к нас с Тобом и шушиками, живи в своей общаге!

else
| Ищу мелкую сестру, с которой можно было бы развить_дополнить интересные родственные отношения и круто провести время!
Все как обычно: хочется, что бы посты отписывались грамотные, так как я хоть и опечатываюсь порой прям по Фрейду, стараюсь писать так, что бы соигрок получал удовольствие, потому жду ответной реакции. Я за качество, а не количество. Сутками на пролет на форуме сидеть не вынуждаю, все мы занятые люди, тут главное подавать признаки жизни, играть более или менее и если уж пропадать, то с предупреждением.

http://s8.uploads.ru/t/ioarV.png Пример моего поста

Десятый этаж его не прельщал, совсем-совсем, но что поделать, когда приходится геройствовать. Особо, конечно, не хотелось, но пока молодой-кровь горячая, то почему бы и нет? Тем более расскажи он потом Тому что стряслось, дружбан оставшиеся пол дня будет напоминать, что бро его зассал. Нет, не бывать этому!
Как только мобила защебетала (парень оценил шутку, забив твит в избранное и сразу же поменяв в телефоне имя Тобички на Рапунцель) и наш гуглораб вывел место расположение Табиты на гугл мэпс, ему еще и смс пришла, на которую он незамедлительно ответил - [всё пучком, уже в пути. с твоего перца завтрак].

Изучив вопрос с локацией, парень быренько просчитал как ему быстрее туда доехать и спустился в ближайшее метро. На лестнице его чуть не сбила какая-то школьница, из-за чего он шуганулся назад и задел какую-то бабульку, которая тут же начала крыть таким матом, что Джаред почувствовал себя профаном в современном словосказании. В конечном итоге послав все к черту и обратно воткнув в уши хедфоны, наш паря отключился от реальности аж до самой остановки, на которой ему надо было выходить. Немного поблуждав по райончику с телефоном-картой-компасом, Дастин отыскал все-таки нужный ему дом и набрал Табиту, тут же попросив её выглянуть в окно, что бы он знал по какой пожарной лестнице ему подниматься.

Слава яйцам и остальным богатым на белок продуктам, одно окошечко неизвестного хахаля все-таки находилось в радиусе досягаемости пожарки. - Фак, вот реально сейчас не помешало быть Спайди... - пробубнил юноша, прыгая обезьянкой под лестницей, в надежде ухватиться за оную - ключа пожарного у него не было, потому спустить лестницу он так просто не мог. Пришлось бедняге строить из подручных предметов возвышение, встав на которое можно было зацепиться за поручень. Уже была идея даже приволочь мусорный бак, но обошлось без этого - пара коробок и уаля!, Джаред теперь висит весь такой на лестнице, как на турнике, и понимает, что зря он в школе не подтягивался и вообще филонил физ-ру. Нет, он смог подтянуться и в итоге встать на ступеньку ногами, но труда это ему стоило не малого. - Эвиган, так попасть могла только ты... - проклиная эту ситуацию, паренек поднимался вверх по лестнице, стараясь не думать о том, что это десятый этаж и он вряд ли выживет, если вдруг упадет. Вообще, начиная со второго этажа лестница была с перилами и остальными примочками - весьма удобно, но от ветра шатает, а это страшно.
- Ты чо косу не спускаешь, или в аниме версии все-таки без удобств? - чуть не задыхаясь он грохнулся на подоконник нужного ему окна и понял - никакой из него Спайдермен и даже Питер Паркер. Да и, собственно, Эвиган тоже не Мэри Джейн или даже Гвен Стейси... Так что уже не такое западло.

Приходите и АМС в благодарность заполнит вам профиль от и до!

0

12

Ищем подругу детства, влюбленную и наивно полагающуюся на взаимность, а также любимую младшую сестренку!


https://24.media.tumblr.com/a257694304b490b65c872626713cdbf0/tumblr_n1aprzBilX1s4y5tmo2_500.jpg
FC: Ali Michael (смена обговариваема)

Ева Ваккарро || Eva Vaccarro
Знак по желанию || 18 y.o.
Родственники:
Леонато Ваккарро - отец;
Марла Ваккарро - мать;
Китти Ваккарро - сестра, старше на 4 года;
Нико и Адриан Ваккарро - братья-близнецы, младше на 1,5 года;
Бьянка Ваккарро - сестра, младше на 10 лет;
Уилли Ваккарро - сводный брат, младше на 13 лет.


Еще немного Али :3

http://24.media.tumblr.com/4e6f11070c2487176167b6bd7202154d/tumblr_n0byb22iiQ1tqh8qoo1_500.jpg
http://24.media.tumblr.com/23c69b7bcf344350fda52e959cf82420/tumblr_n2wgtfRam51sh6ft9o3_1280.jpg
http://24.media.tumblr.com/aa23f2146828edb3469c6e43da084496/tumblr_n2r6vciRYU1s4qs3bo3_500.jpg
http://24.media.tumblr.com/1f8dc60073e05b667a84e8e2c4a899de/tumblr_n1ob7zpjpR1t0hg3go1_500.jpg
https://24.media.tumblr.com/9081d2966b592aea5a6cd76e18714826/tumblr_n0cnn5ikUX1rckuolo1_500.jpghttps://31.media.tumblr.com/9c3b8541756f9bca29916c1961a04a5f/tumblr_n0y33bVQ101sxljh7o1_500.jpg

About Character
| Бесспорно, Ева Ваккарро - изумительная особа. Она всегда улыбается, желает всем добра и процветания, никогда не относится к людям с ненавистью и каждый раз пытается отыскать в человеке лучшие качества. Ева остается святой наивностью даже после всего того, что пережила за свои недолгие 18 лет и, кажется, она не собирается отступать от своего жизненного кредо. Она родилась в неблагополучной семье, ее отец добывал деньги непосильным трудом, мать лежала в больнице из-за послеродовых осложнений, а старшая сестра заменила новорожденной Еве кормилицу. Годы шли, и в семье Ваккарро прибавлялось народу. К десяти годам у Евы было две сестры и два брата, она умела пеленать, готовить, планировать время до минут и обожала подрабатывать нянькой как для своих родных братьев и сестры, так и для соседских малышей. Ева росла творческим ребенком, ей нравилось рисовать, петь и танцевать, она смотрела на звезд телеэкранов и ужасно им завидовала: блистать под светом софитов ей хотелось невероятно сильно.
Еве восемнадцать, Ваккарро переехали в Бруклин и теперь живут лучше, чем было, их стало на одного больше: Лео и Марла усыновили смышленого Уилли. Ева все еще наивна, уперта и голосиста, она заканчивает в этом году школу и умудряется готовиться к экзаменам и попутно подрабатывать няней. Деньги она отдает семье, ей вообще тяжело удается отказывать родне, научившейся профессионально делать моську побитого щенка. Мечте стать певицей она предпочла скромную работу телеведущей. Ева хочет казаться справедливой и серьезной, какой она видит Китти, но у нее это удается из рук вон плохо. Она мягкотелая, гуманистка, трепетная душа, которой кажется, что свобода ей нужна как воздух, а на самом деле ей просто хочется стабильности. Ева влюблялась лишь несколько раз, она отдавалась этому чувству полностью, а потом оставалась разочарованной и с разбитым сердцем. Ошибки ее не учат, девушка верит, что в каждом есть что-то светлое и подозрениям нет места. Она отказывается слушать мудрую Кейтлин и снова окунается с головой в новую влюбленность.

Relationships
| От Джеймса:
- Мы познакомились на лестничной площадке, когда меня погнали прочь со своей гитарой, а ты мчалась по лестнице вниз, отправленная в магазин. Мне было 14, тебе было 13, мы сразу же нашли общий язык. Мне нравилось тебя дразнить и обзывать лягушонком, ты часто бесилась и ябедничала на меня сестре, от которой я потом улепетывал на всех парах. Мы были друзьями, а потом я уехал в Канаду и вернулся только через год. Вернувшись обратно в большой город, я увидел подросшую тебя и, честно сказать, офигел. Не хотел признавать, но на лягушонка похожей ты становилась все меньше. Но отношений между нами никогда не было, твоя сестра вечно сгоняла меня от тебя метлой и угрожала расправой каждый раз, когда я забирал тебя с собой гулять поздно ночью. Со временем ты перестала меня интересовать как девушка, ведь я стал все свое внимание уделять другим и медленно, но верно зарабатывал себе репутацию похотливой твари.
Наше общение резко сократилось в прошлом году, я стал чаще проводить время с твоей старшей сестрой, вот с ней-то мы стали закадычными собутыльниками и напарниками на приключения. Я пока не знал, что ты в меня влюблена. Я узнал о твоем отношении ко мне на мое восемнадцатилетние,­ ты забавно смущалась и кое-как призналась. И убежала. Странная.
Увы, но я до сих пор не хочу завязывать с тобой роман, ведь ты все еще под опекой вездесущей Китти, а ее удар правой снится мне в кошмарах. Я-то не против, чтобы за мной ухаживали и меня всячески холили и лелеяли, на то я и Царь, но, видимо, Кейтлин - анархистка, и старается, чтобы мое правление как можно скорее закончилось. Но как я могу отказать тебе, человеку, который с таким рвением следит за моим самочувствием?! Нет, я не могу просто признаться, некрасиво. Скажу я, значит, прости меня, Ева, но я немножко блядун, а ты продолжай массаж делать, харашооо-то кааак... И что мне за это будет? Верно, в бубен.

От Китти:
- Ты всегда была девочкой с большими мечтами, яркими увлечениями, девочкой с простым на первый взгляд характером. Но ты никогда не была простой. Вечный недостаток денег и разгильдяйство родителей сделали нас взрослыми досрочно, мы учились считать раньше, чем читать и писать. Ты заботилась о младших, я заботилась обо всех сразу, даже о родителях. У нас с тобой бывали времена, когда каждый день не проходил без того, чтобы я на тебя не наорала, а ты не хлопала дверьми и кричала уже из другой комнаты, что я несносная тиранша. Бывали времена, когда мы белугами ревели в унисон друг другу, сидя в обнимку на кровати. Бывали времена, когда мы организовывали графики дежурств, определяя, кто и когда будет главным в доме. Бывали времена, когда я пропадала на несколько дней, а тебе приходилось торчать дома и отвечать за всё сразу. Времена бывали всякие и это нормально. Я рада, что на протяжении всей твоей жизни награждала тебя мотивирующими пинками (в прямом и переносном смысле). Ты веришь в людей и веришь людям, ты умеешь прощать и видеть во всём сначала хорошее, и в этом ты намного лучше меня. Ты становишься последней скромницей, стоит тебе только увидеть объект очередной твоей влюблённости, какого-нибудь самовлюблённого придурка. Ты становишься весёлой и задорной в компании близких тебе людей. Ты обожаешь детей. А ещё ты затолкала свою мечту настолько глубоко, что мне на правах старшей/сильной/мот­ивирующей придётся снова подпинывать тебя в сторону правильного пути. К чёрту ТВ, ты будешь петь и собирать стадионы.

Биография Китти.

-Родилась и выросла Кейтлин в не самом благополучном районе Нью-Йорка - Восточном Гарлеме. Родителями её стали итальянский мигрант во втором поколении Лео и типичная представительница восточногарлемских аборигенов Марла. Так уж вышло, что со свадьбой девятнадцатилетние Лео и Марла затянули до такой степени, что Китти попросилась на свет аккурат через неделю после масштабной гопо-итальянской свадьбы;
-Если вы думаете, что все итальянцы идут в комплекте с семейным ресторанным бизнесом, то вы ошибаетесь. У Ваккарро не было ничего, разве что непомерная гордость и вечные разговоры о том, как ребята с Мэд-стрит всех обувают и лишают приличных людей их доходов. Собственно, знатный любитель психотропных веществ и шумных вечеринок Лео женился на Марлелишь из-за того, что его будущий тесть гонялся за ним по всему району с заряженным ружьём наперевес;
-Если до четырёх лет жизнь Кейтлин ничем примечательна была (бедность и безответственных родителей в расчёт не берём), то в 95-ом всё круто изменилось. Родилась Ева, Лео нашёл работу, Марла из-за послеродовых осложнений пробыла на лечении в клинике около полугода,а четырёхлетняя Китти превратилась в круглосуточную няньку для пищащего существа, которого все называли её сестрой;
-Через полтора года не наученная горьким опытом Марла родила сразу двойню. Появление близнецов было ударом по семейному бюджету, а после уж радостным событием. Китти уже ходила в подготовительный класс, так что о постоянном бэбиситере можно было забыть, так что Марла под этим предлогом уволилась из забегаловки, где работала официанткой, и целых три года не работала вообще нигде, предпочитая этому посиделки с подружками. О близнецах и Еве во время этих посиделок благополучно забывали, кстати;
-Лет до двенадцати жизнь Китти была расписана по минутам: до часу дня в школе, после нужно было бежать домой, варить только что принесённую кашу быстрого приготовления, чтобы малышам было чем пообедать/поужинать­, бежать к матери на работу, попутно покупая ей пару хот-догов на обед, после забирать близнецов и Еву от соседей, а позже из школы, убираться дома, стирать, делать домашнее задание на завтра и прочее, прочее, прочее;
-Благо, у подросшей на тот момент Евы уже начал проявляться этот фанатизм ко всему, что связано с детками и воспитанием, так что времени у Китти хватало не только на домашку, но и на общение со сверстниками. Дурацкие телешоу, козни той препротивной Эмили Роуз, первая влюблённость, первые поцелуи за гаражами, всё это не прошло мимо старшей Ваккаро, всё это имело место быть;
-Её жизнь не была лёгкой и беззаботной, да, но она была насыщенной. Ещё более насыщенной жизнь стала, когда Марла родила ещё одну дочь. Китти тогда было четырнадцать, у Евы был ветер в голове, у близнецов были проблемы в школе, а в родительских кошельках больше двадцати долларов за раз не водилось. В общем, появление Бьянки, как и появление близнецов когда-то, обозначило приход ещё больших трудностей;
-Когда Кейтлин исполнилось шестнадцать, внезапно объявилась двоюродная тётушка отца, которая вот так вдруг вспомнила, что мужа и детей у неё нет, а последняя стадия рака и некогда милый племянник есть. Лео быстро сообразил, что после смерти живущей в Бруклине родственницы его семейству что-нибудь, да перепадёт, быстро откликнулся на поиски тётушки, а после и вовсе прикрепил к ней в роли сиделки Китти, которая тут же потребовала себе пятьдесят процентов прибыли;
-И через год Кейт уже стояла рядом с юристом, зачитывающим завещание упокоившейся с миром старушки, которая была так покорена заботой Китти, что завещала ей свою двухэтажную квартиру совсем имуществом. Семейке Ваккарро наконец-то повезло;
-Прошло два месяца после переезда в Бруклинскую квартиру, когда оставшиеся после тётушки финансы закончились. Лео устроился механиком, Марла мыла полы, Китти носилась по всему городу с важными бизнес-бумажками. Жизнь шла своим чередом.

else
| МЫ НЯШИ НЕ БОИСЬ ПОЖАЛСТА
ну ладно, а теперь серьезно хд
Традиционно, мы хотим видеть не пропадающего на месяцы игрока, с желанием отыгрывать совершенно разнообразные квесты: от серьезных до абсурдных. От тебя мы хотим лишь грамотности, отличное чувство юмора и умение посмеяться над собой, потому что нередко в квестах мы с Китти жутко издеваемся над окружающими. х)
От себя обещаем не забрасывать тебя, но и не усердствовать с вниманием (хотя черт его знает, может нас троих попрет на квесты?). Со всеми вопросами обращайся в гостиную, обязательно ответим, введем в курс дела и обсудим, если что-то хочется изменить. Развивай эту героиню как душе захочется :3 Но помни, большая сис следит за тобой xD
http://i57.fastpic.ru/big/2014/0329/a4/4b455c18d0fe4daa24369b9ffe7a2ea4.gif
Очень ждем!

http://s8.uploads.ru/t/ioarV.png Примеры наших постов

АХТУНГ! АЛЬТЕРНАТИВА! мы просто снова упоролись

Джеймс:
А по лесу роскошному, а по лесу ядерному ходит вразвалочку принц ясноликий, на айфон пять эс голд™ селфи делает, губки уточкой надув и пристроившись у цветочков особо красивишных. А потом долгими минутами фильтры выбирает и придумывает, как бы пафосно описать полученную фотку самого себя, любимого такого. Заезженные фразы шута Трахнормальна так и лезут в голову, вот царевич и вписывает одну из его едких фраз в описание, гордый собой аки павлин.
- Понт мой, Сири, ты скажи, да всю правду доложи: моя ль инста на свете всех тупее, всех дебильней и глупее?
А Сири ему в ответ молвит:
- Твоя инста дебильна, спору нет. Но есть ещё одна старушка, ее селфи просто смак.
Тут-то царевич и вспылил, заругался, закричал, стал угрожать, что сломает говорливый айфон пять эс голд™ об дерево!
Но только сделает одно селфи, а потом точно разобьет, честное царское.
Подготовившись, сев у камешка, глазки раскрыв и снова преобразившись уточкой в области губ, стал царевич фотографировать свой прекрасный лик, дабы потом другие увидели его личико и ахнули от красоты такой неземной. Да вот аппарат затарахтел, задымел, а на экране стали появляться непонятные письмена (на арабском, что-то жуткое и стремное). Царевич, узрев сие, воскликнул и ужаснулся!
А потом, охваченный страхом, опешил от собственного голоса, звучавшего как голос драного кота по утру марта месяца. Отбросит айфон пять эс голд™, на руки свои взглянет и чуть ли не заплачет от увиденного: морщинистые, вялые конечности с кривыми пальцами и уродливыми ногтями, и грязь под ними лежала пластами. Загорюет царевич, схватится за седую голову, как закачается в приступе истерии:
- Кяк жи мнье типерь цэлфи дэлат! - румынским диалектом излагаясь, причитает старушка Джеймс.

Китти:
Так, товарищи, если вы уж отправляете принцесску в скитания по лесам да на житьё к непонятным хоббитоподобным бородочам, то уж будьте так добры, отправляйте к бородочам, которые в героине души чаять не будут, будут кормить, одевать на собственные средства и тому подобное. Потому что Белоснежку надули, пообещали сказочное приключение, а вышло... сами видите, что вышло.
Короче, таскалась она в костюме амазонки по лесу, за ней вереницей следовали пятеро гномов. Они встречали бабушку Белоснежки, а в миру просто Киттички, которая должна была увезти внученьку из этого ясельного ада. И всё шло хорошо, замечательно даже, пока Киттичка не заприметила прекраснейшего оленя, которого можно было ой как долго потом поедать всей ватагой. Это в ваших сказках Белоснежка любила животных, в нашей она больше любит пожрать. Решив, что бабка подождёт, Киттичка схватила своё копьё и в манере пещерных людей понеслась убивать. С писком за ней тащились гномики, пугая несчастного оленя ещё больше. С очумелыми глазами оленина вынеслась на полянку, сбила с ног какую-то старушку и унеслась на встречу к счастью.
Прикинув хрен к носу, Белоснежка поняла, что много бабок на одн квадратный лес быть не может,следовательно, сия седовласая уродина и есть её родственница. С довольным "эгегей" Киттичка тут же кинулась тискать пенсионерку королевских кровей.
-Бабуленька, милая, наконец-то Вы здесь! Я так Вас себе и представляла! А какой у Вас эппл, просто крутотень крутотенечная! Замутим селфи?- восторженно протараторила Киттичка, выхватывая из рук бабулечки телефон и включая инсту.

Отредактировано James Gorland (2014-03-31 21:53:32)

0

13

Ищу лучшую подругу и женщину, которую мой муж будет считать ведьмой.


http://media.tumblr.com/tumblr_m8xqsbmNFG1rsvwcd.gif
FC: tabrett bethell

Делайла Константин || Delilah Constantine
Знак зодиака за вами || 32 года


About Character
| Родилась и выросла ты в Бристоле, Англия. Не многие знают, что у тебя есть брат-близнец, пускай ты это совершенно не скрываешь. Ваши родители развелись когда вам было по 16 лет, все происходило достаточно мирно и все остались в хороших отношениях между собой. Братец твой поступил в Ливерпуль, ты метила выше и попала в университет помажорней. И знаешь, ты не прогадала с выбором.
Мы познакомились, когда были еще студентками Оксфорда. Я до сих пор помню как именно тебя представили  - "Она бой-баба. Если к ней подкатит принц на белом коне, она сгонит его с лошади и поедет сама мочить драконов..." Мы тогла лишь посмеялись над этим, но каждый понял, что доля правды в этом высказывании была. Пожалуй, если мне когда-то прийдется тебя описать несколькими словами, я и скажу нечто подобное.
Ты - бесспорно бизнессвумен в мире искусства. Тебя хотели заполучить многие галереи и музеи Лондона и Великобритании в целом, но ты просто не умеешь сидеть на одном месте - ты любишь менять обстановку, путешествовать и заводить сотни новых знакомств. Потому ты решила работать как частное лицо, за вознаграждение помогая в организации разноплановых выставок. И тебе нравится эта работа, она вмещает в себя три главных условия: искусство, разнообразие, доход. Правда, ты сделала себе имя и можешь позволить жить на широкую ногу. К тому же ты чуть ли не в прямом смысле выдрессировала целую команду помощников, которым доверяешь, пускай очень дотошно контролируешь весь рабочий процесс.
(остальное на ваше усмотрение)

Relationships
| Сказать по правде, мы с тобой не сразу сошлись характерами. Я считала тебя слишком заносчивой пустозвонкой, ты меня - расчетливой стервой.  А все потому, что на третьем курсе умудрились делить парня (там не до объективности, согласись). Последний оказался еще тем придурком, потому вскоре весь наш негатив слился воедино и сменил курс на хахаля.  Двойной минус дал плюс и мы наконец нашли точку соприкосновения. С тех пор мы и начали тернистый путь нашей дружбы.
Три года назад, когда мы вместе отправились в тур по Европе, я познакомилась со своим нынешним мужем во время похода в Лувр. Наши отношения ты не приняла всерьез, назвав лишь парижской вспышкой, да и вообще смотрела на сложившеюся ситуацию с неизмеримым скептицизмом. В любом случае, когда я решила остаться, ты без каких либо споров поехала дальше по маршруту в солнечную Испанию, сказав, что я большая девочка и знаю что делаю. Когда же я внезапно вышла замуж, а после обозлилась на Мортенссона за такую подставу с документами, ты ни слова мне не сказала, а просто разрешила пожить в своей лондонской квартире пока ты совершаешь все свои многочисленные командировки. Это продолжалось два года, пока мы с мужем не согласились на экспериментальное сожительство в США. Прощай Лондон, прощай Стокгольм, привет, Америка!
Идею с разводом, которую я долгое время пропагандировала, Андреас считает твоей, потому относится к тебе со всей своей искренней детской ненавистью. Вы ни разу не виделись, но при этом он умудряется считать тебя источником всех наших проблем, думая, что ты зомбируешь мне мозг.  Ты же отправила его в черный список с маркировкой "мудак". Меня всегда забавляло то, как вы говорите и рассуждаете о друг друге, но еще веселей мне стало, когда я забеременнела и эта новость пролетела по всем нашим знакомым. Мало того, что с дня на день прилетает кузен Андреаса, намереваясь пожить у нас, так еще и ты совершенно внезапно набираешь выставок в Большом Яблоке (хоть и не особо любишь этот город) и врываешься в нашу и без того полную приключений семейную жизнь. Я-то счастлива, мне необходима поддержка лучшей подруги, но вот мой муж совсем не в восторге, так как считает тебя угрозой нашим только начавшим налаживаться отношениям.

else
|  Давай, присоединяйся к скандинавам! Мы с Андеасом будем очень рады видеть такую чудную даму в нашем окружении. Готовы обсудить изменения_дополнения_предложения, нашу версию событий я изложила. Естественно хотелось бы видеть на этой роли игрока совершеннолетнего, так как сложилось уж так - сюжетная линия Мортенссонов может быть вполне богата на высокий рейтинг. Еще хотелось бы подчеркнуть, что грамотность и чувство юмора вместе достаточной активностью (мы сами занятые люди, так что достаточно будет радовать своим появление пару-тройку раз в неделю).
Обещаем любить и со всеми познакомить, игрой обеспечим, в чем надо поможем, на шею не сядем)
http://s8.uploads.ru/t/iu7JY.gif  http://s8.uploads.ru/t/ARyw8.gif

http://s8.uploads.ru/t/ioarV.png Писать посты могем, умеем, практикуем от всех лиц
Андреас

Мужчины, женщины, женщины... много женщин. Так всегда было, потому что один раз вкусив запретный плод и не получив за это по орехам, я просто не смог остановиться. Когда женщина, которую я вожделею и телом и душою, живет на другом полуострове и изо всех сил играет в безразличие, утихомиривать дискомфорт в грудной клетке получается только так. Даже если бы я и хотел что-то изменить, а порой так бывает, ничего поделать с этим я не могу. Эта привычка разрешать вешаться себе на шею скоро перетечет в болезнь. А единственное лекарство от этой чумы не хочет идти ко мне в руки. Где здесь справедливость?
Скарлетт, видимо, проследовала за мной и этой иностранкой, чьего имени я не удосужился спросить, потому что я не успел даже стянуть с женского плеча лямку платья, как в кабинет зашла она. Знаете что меня больше всего раздражает? Как эта рыжая бестия цветет и пахнет в моё отсутствие. Она великолепна в этом зеленом коктельном платье, но ей покуда лучше будет без него. Кудри её ниспадают на плечи и мне так хочется завязать их в хвост, что бы не закрывали доступа к её восхитительной шее. Сколько я не видел тебя, Скар? Год? Полтора. Во рту мгновенно пересохло, и не от страха или волнения, а от одного вида моей притягательной англичанки-жены. Про белокурую незнакомку я и позабыл, так что даже удивился, когда через несколько секунд после явления экс Шепард, дверь скрипнула и вновь закрылась.
- Скар. - меня тянет к ней с большой силой и я уступаю этому притяжению, медленно придвигаясь ближе к ней. Жена не довольна, я вижу это по её глазам, которые, если бы могли, застрелили меня на смерть. Да, это любовь.
Здороваться со мной она явно не желает и тут же напоминает о том, как же страстно хочет со мной развестись. Честно? Я уже был готов подписать соответственные бумаги, но сегодня посмотрел на родителей, у которых тоже было все не гладко, и понял, что за отношения, которыми хоть чуточку дорожишь, надо бороться.
- Хорошо, я дам тебе развод, но только после того, как мы год или около того поживём под одной крышей, как настоящие супруги, со всеми вытекающими, - я не спешу подходить к ней в упор - эта рыжая такая, что может ещё и оплевуху дать, и серьезную. Как-то раз я был не готов заломать ей руки и царапины на шее заживали целых две недели.
Жена молчит, долго, это начинает меня беспокоить. Я не сказал ничего такого, что должно было ее сильно удивить. Это не первый раз когда я предлагаю ей съехаться. Но она всё время посылала меня куда подальше с такими предложениями и максимум, что мне могло перепасть, это ностальгический секс по парижским временам.
- Может ответишь что-нибудь? - её ступор раздражает. Я наконец подхожу к ней и по-хозяйски убираю с плеча прядь волос, вдыхаю аромат её духов и нахожусь слишком близко что бы не рискнуть, дотронувшись к этой прекрасной коже.

Скарлетт

Трудно это признавать, но моя принципиальная верность этому человеку играет со мной злую шутку кадый раз, когда он находится с радиусе нескольких метров от меня. Я не могу противостоять этому блондинку, я стою как стеклянное изваяние и плавлюсь под его прикосновениями. Я не машина, мне тоже нужно отводить душу, но вот тут и заковыка: после Хенрика в постель я не могу никого пустить - знаю, что эффект будет не тот и я зря потрачу время. Увы, меня до сих пор сковывает не понятная эмоциональная привязанность. Первые пол года после моего отъезда на родину меня мучили сны о нем, я просыпалась в холодном поту и мысленно себя корила за то, что сбежала от Андреаса так далеко, что захотев его, не могу просто взять такси и поехать по нужному адресу. Но я справилась, я сильная. Только вот не чувствую я опоры, когда этот гад прикосается ко мне своими наглыми лопатами. Я готова ненавидеть себя, мне хочется провалиться сквозь землю, но тело врать не будет - я вытягиваюсь, словно кошка, подставляя ему свою шею. Но очень быстро прихожу в себя и шарахаюсь от своего мужа, отступая на насколько шагов назад. Черт, больше идти некуда - я чувствую как еще чуть-чуть и спиной упрусь в шкаф.
- Прости, - заправляю волосы за ухо и пытаюсь восстановить дыхание. Мне кажется, или здесь душно!? - Я просто пытаюсь понять где здесь логика. - Выпрямляюсь, обхватываю руками талию, пытаясь принять деловой вид. - Кажется я предлагала тебе развод, а не второй шанс. Развод и сожительство, тебе не кажется, что это несопоставимые понятия? - Хочу свободы, хочу наконец почувствовать себя любимой, а не использованной. - Ты отпустил меня в другую страну, ты мне изменял  чертово число раз и теперь хочешь... хочешь год прожить со мной в одном доме? - Кажется у меня закружилась голова, пытаюсь сфокусировать свой взгляд на его лбу, но у меня не получается - вместо этого я сморю прямо в его хищные глаза, которые смотрят на меня с улыбкой, не обещающей ничего хорошего. Чувствую себя в капкане. Ненавижу это ощущение, но от него меня бросает в жар с еще большей силой.
Муж не шутит, его предложение серьезно, но я отказываюсь верить. - Твои конкретные предложения? - мне кажется или я только что сдалась? Можно ли это назвать пропущенным ходом в партии два на два? На этот раз я выслушаю все детали его уговора, на этот раз он не надует меня как тогда, когда я стала его миссис Мортенссон.

+1


Вы здесь » NY Zodiacs » NYZ actions » | zodiacs in search


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно